Вопрос для тех кто шарит в компах...
Вопрос для тех кто шарит в компах...Постоянно смотрю фильмы в инете, везде всё отлично.. . но как начинаю просмотр на этом сайте http://my-hit.ru/ может кто знает... графика становится рябью... весь рабочий стол, значки и т. д. а потом черный экран, приходиться делать перезагрузку, только после неё всё становится как прежде. Заново гружу фильм, и так по 2-3 раза, пока смотрю. Сайт вроде нормальный, качество там супер! Так в чем же дело...?
Ответ(ы) на вопрос:
возможно проблема в flash плеере попробуй переустановить браузер и adobe flash player (проверь стоит ли последняя версия)
полное его отсутствие
у тебя нет ума