Как преобразовать формат .pdf в текст .doc
Как преобразовать формат .pdf в текст .docмне выслали документ, в котором нужно ввести коректировку.. документ в формате pdf
в ADOBE READER-е нет пересохранить документ в другом формате. пожалуйста помогите, это очень важно для меня, как преобразовать формат .pdf в текст
Ответ(ы) на вопрос:
с помощью программы fine reader
FineReader -к открыть файл он распознает страницы. потом сохраняй куда тебе удобно