Как преодолеть антижелание читать большие ответы на поставленные вопросы???
Ответ(ы) на вопрос:
Просто: я их не читаю, если не может высказаться кратко - зачем начинает.
Соглана с вами... Но иногда и вопросы не хочу читать по той же причине...
Антижелание не должно доминировать в сравнении с тем, что Вы действительно хотите. Другими словами - об этом не нужно думать, и переключиться на то, чего Вы действительно хотите. Читайте сердцем - и ответом будет согласие.
сама не читаю, хотя понимаю может там и интересная информация=)))