Как преодолеть себя? Как победиить зависимость?И в конце концов как начать развиваться и нагонять столько упущенного?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже хорошим началом можно считать то, что Вы смогли поставить перед собой задачи. А дальше - дело техники. Всё получиться, когда есть желание и упорство.
Гость
для этого воля нужна. Начните развивать волю с утренней зарядки.
Гость
Если собрать все варианты ответов, получился бы такой справочник- путеводитель по жизни, как поваренная книга с готовыми рецептами, как у повара - на все случаи жизни... Если кто выдвинет вариант как победить зависимость от мейла на ответах, будьте людьми - скиньтеСеявшие со слезами будут пожинать с радостью. (Псалтирь. CXXV, 5)
Гость
Ровной походкой, прямым взглядом и спокойным дыханием
Гость
против себя нельзя пойти тем кто спрашивает об этом других}
Гость
Как?, вы знаете ответ в глубине души, нет лёгкого пути-придётся работать -дорогу осилит идущий