Как превратиться из жабы в прынцессу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устроиться работать мишенью в стрелковом клубе ))) Попавший не отвертится ))))
Гость
с прынцем поцалаваца
Гость
Для начала стань принцессой -- а потом уж ищи принца .
Гость
Стрелять своими большими и удивительно способными глазами :-), чтобы стрела амура не пролетела мимо :-)
Гость
Сбросить "шкурку"....
Гость
заставить принца поцеловать себя))
Гость
А оно надо? Сидишь в своем болоте, на своих мухоморах, красота, никто ничего не требует. . Лучже жабой да собой быть, чем принцессой да быть той, кого в тебе хотят видеть...
Гость
Просто любить себя такой какая ты есть, совершенствоваться, и конечно же никогда не сдаваться, бороться и добиваться всего чег хочешь) ) И если честно, это очень долгая и упорная работа над собой, пересмотри старый советский фильм "Самая Обаятельная и Привелекательная" там много потрясающих советов и тренингов, а также можешь постепенно проследить, как героиня из неприметной девушки превращается в самую популярную. Там много простых и всем известных истин, которые вечно либо не воспринимают всерьез, либо не помнят.