Как при покупке телефона?

Как при покупке телефона?как при покупке телефона (пока еще в магазине) узнать его дату выпуска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Nokia, то жмешь *#92702689#, Если Sony-Er, то сзади под акб написано: например 23W09 (т. е. 23 неделя 2009); Для самсунгов такого нет.. . А остальное и не телефоны вовсе
Гость
эммм ыыы ну вопервых покупай новые которые показывают по телику как показали значит годик не болие! перестали показывать более 2 лет а если и вовсе не показывали.. . нафиг покупать? второй вариант спросить у прадовца! ммм хм упоковку спросить.. . может в инете пошарить?
Гость
Ты можешь попросить у продавца чтоб он тебе показал комбинацию клавиш и увидишь дату!!