Ваше мнение по поводу мобильных с сенсорными экранами. Остольное внутри!)))
Ваше мнение по поводу мобильных с сенсорными экранами. Остольное внутри!)))Скажите, удобно ли пользоваться телефонами с сенсорными экранами, а главное удобно ли будет писать смски, и не будет ли сильно страдать экран если постоянно его мацать??? И вообще ккакое ваше мнение по поводу сенсорных? Если можно, то ответ подробный с аргументам и без глупостей. От вашего мнения, зависит мой выбор...))))
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Samsung 8300 Ultra Touch по начал было не привычно не удобно но со временм привыкаеш одним прикосновением набраешь цифры и буквы это очень легко и приэтом экран не царапется ты прикасаешса кончиками пальцев а не ногтями, я например уже привык он у меня два месяца, по поводу мнения мне лично нравится но вообще говорят так <На вкус и цвет тварищей нет> так что смотри сама тебе пользоваться а не нам.
У меня Моторола А1200е.... очень удобен и приятен в обращении.... защитные плёнки не люблю, да её наверно и не требуется, так как, больше чем за год экран в идеальном состоянии....
есть сэнсорные КОТОРЫЕ СРАБАТЬВАЮТ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ, А ЕСТЬ ОТ ЛЁГКОГО НАЖАТИЯ. ТАК ВОТ, ЕСЛИ ТЕБЕ ПОПАДЁТСЯ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, ТО МОЖЭТ ЗВОНОК СОРВАТСЯ ПОТОМУЧТО ЩЕКОЙ ДОТРОНЕШСЯ ДО ТОГО МЕСТА ЭКРАНА, ГДЕ НАПИСАНО ОКОНЧИТЬ ВЫЗОВ. ЕСЛИ ОТ ВАШЭГО МНЕНИЯ ЗАВИТ МОЙ ВЫБОР, ТО ЕЩЁ НОКИЮ СКАЖУ НЕПОКУПАТЬ.
да класная штука, у меня второй год не обмацался и не пожалела ниразу. смски писать оч удобно просто привыкнуть надо