Как пригласить друга в онлайн- игры на Mail.ru ?

Как пригласить друга в онлайн- игры на Mail.ru ?Есть у меня в списке друзей пару человек- НУ НИКАК не могу их вызвать, вроде и приглашение прошло, а они не могут его найти. Где его искать, или как это делается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай агент, открой в нём друга, сверху будет разноцветный шарик, выбирай его и жди пока друг согласиться!! всё)))))))
Гость
Скачиваешь агента (он на майле есть v5.6) там будут твои друзья указанны и в окне где ты с другом переписывашься есть шарик из кубиков по нему щёлкаешь, выбираешь игру и приглашаешь.
Гость
Можно через столы, а можно и через агент
Гость
Через агент легко очень.