Как приготовить "летающую" мазь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие мази называются "Мази колдунов". В фармокопее колдунов есть три сорта мазей: 1. Первый дает лишь сны и составляется из жиров с Сельдереем, Аконитом, Могучником, Пасленом и сажей. 2. Действие второго позволяет человеку внушить уверенность того, что он, сидя верхом на метле или палке, вылетает через трубу и несется с невероятной быстротой на шабаш. В состав таких мазей не входят простые наркотики, а такие, которые извращают чувства, вызывая симптомы, близкие к помешательству - таким является алкоголь в оч большом количестве, кошачий мозг, беладонна и другие (нельзя говорить) . 3. Свойства третьего сорта мазей таковы, что их посредством в колдунах вселяется убеждение, что они могут фактически превращаться в животных. В состав таких мазей входят части тела скорпиона, змеи, ежа, лисицы, кровь и различные травы - Цикута, Белена, Шафран, Алоэ, Опиум, Мандрагора...
Гость
Состав такой: чеснок - 10 долек крупных перец острый - 10 перчинок горчица - 10 чайных ложек скипидар - 200 гр. хрен - четыре крупных листа уксус - чайная ложка соли не надо, соль вредна не только для колдунов всё это смешать тщательно, растолочь и втереть в место, находящееся ниже спины. взлетишь сразу же и дня три не сможешь сесть. На посадку.
Гость
Можна на основе канабиса зделать, ток можна далеко залететь, за сутки не вернуться.
Гость
выпить 3 бутылки водки, а потом приступить к приготовлению, тогда любая подойдет для взлета ))) А если чесно, то можно и без мази в астрал, слетаешь куда душе угодно )))
Гость
Значит так.... порох, главное, должен быть сухим ))))) взлетишь по- полной ))))
Гость
Так, придется Одину доложить. Валькирии летать разучились. Бардак полнейший!!!
Гость
К сожалению Булгаков не оставил рецепта.
Гость
нееет, это к ведьмам.... да и то вряд ли....