Из разбитых дорог Вся в грязи - на порог!
не держа зла.
Добро у тех под сердцем бьется, Кто молод и в любви своей смеется, Кто юность и весну повсюду сеет, Добро есть то, что никогда не тлеет.
Оно всегда здесь! Расслабьтесь, отпустите проблемы и отчаяние на свободу и откройте свое любящее сердце навстречу Ему)))
добро не приходит))) ) Оно должно быть внутри тебя.
оно просто приходит, добром отчай на добро. не злись. улыбайся..
оно приходит из неокуда, просто появляется при стабильном внутреннем балгосостоянии, ты не замечаешь плохого и делаешь нормальные и адкватные поступки, пок ктото все не испортит, и тогда это же добро сваливает на отдых...:))
опаньки а вот и я, не ждали?)))
Из внутренней улыбки.