Как применить чистка системного мусора

Как применить чистка системного мусораВыдано предупреждение: нехватка памяти. Сценарий, исполнявшийся на этой странице, был остановлен из-за нехватки памяти. Поэтому решил обеспечить память за счёт "чистки системного мусора".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисткой ситемного реестра и удалением .bak файлов много места не освободишь... Надо сливать инфу на диски (балванки) . Можно отключить функцию аварийного восстановления системы на всех жестких дисках 10-15% высвободишь...
Гость
щас есть стока для этого прог, так что думаю проблем не будет
Гость
воспользуйтесь Auslogics_BoostSpeed с его помощью, вы не только почистите диск от мусора, но и реестр, а также есть возможность дефрагментации винчестера и реестра, и много других утилит для настройки компьютера...
Гость
CCleaner ATF Cleaner замечательно чистят систему от мусора. Так же посмотрите на размер вашего свэпа. Возможно надо расширить.
Гость
http://www.ccleaner.com/ скачай и почисти.
Гость
удалить ненужные файлы с диска С, очистить корзину