В локальной сети есть комп с открытым диском С, есть доступ в папку Windows.. как получить командную строку этого компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
а попробуй замутить metasploitoм тем более что самба сервер виндовый оч дырявый
чтобы получить командную строку нужен пароль админского пользователя попробуй зайти на C$ можешь кинуть *.bat файл в автозагрузку ( net user username /add net localgroup Администраторы username /add) есть куча прог для этих ццелей DMWare например (командная строка, реестр, удаленное управление) да и SAM скопировать и расшифровать его
или если там открыт реестр то ты можешь узнать о компе всё и ламануть его
Через терминал, независимо от открытых ресурсов.