Как возможно DSL-канал со статичными IP-адресами расшарить (дать доступ в инет) на больше количество пользователей?
Как возможно DSL-канал со статичными IP-адресами расшарить (дать доступ в инет) на больше количество пользователей?Логина и пароля нет, провайдер выдал нам 5 статичных IP-адресов, необходимо организации больше компьютеров в сети. Как возможно это сделать ...
Ответ(ы) на вопрос:
Поставьте 1 прокси сервер, и вся локалка через него в Инет будет ходить. ЗЫ, правильно формулируйте вопрос. чем больше информации вы дадите, тем более развернутый ответ получите.
так очень просто, согласен с Максим Рагалевич.... Только желательно выделить отдельный ПК в качестве шлюза или использовать аппаратный роутер-биллинг.
UserGate он проще по настройкам.
Сделай выход в инет через NAT (поставь на компе, который непосредственно смотрит в инет, шлюз, например Kerio WinRoute Firewall, UserGate и т. д.) . И укажи его IP в качестве шлюза на остальных компах в сети. При правильной настройке все должно заработать.
сделаешь напиши.. . позвони в службу поддержки провайдера должны помочь