В каких странах есть сеть mail????

В каких странах есть сеть mail????очень хочется узнать как далеко можно забраться в нашей сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена, Вы плохо себе представляете что такое Интернет. Интернет- это сеть сетей, все комьютеры, где есть доступ в Интернет, так иили иначе соединены друг с другом через маршрутизаторы и другие компьютеры. Поэтому из любой точки планеты, где есть доступ в Интернет, Вы можете зайти на mail.ru и проверить свою почту. Если же Вы спрашиваете, в каких странах пользуются сервисами mail.ru, то тут ответ определенный: во всех странах бывшего СССР+ иммигранты за границей
Гость
Просторы Интернета безграничны
Гость
Что такое "сеть mail"? Что такое "забраться в нашей сети"? Mail в переводе с англ. - почта, Романенко
Гость
кажется мне, что mail есть везде, где есть интернет :)
Гость
Везде где есть интернет.