Как принять mms на компьютере? На почту не передает! Есть ли прога такая? Если передать на телефон не поддержующий mms?
Как принять mms на компьютере? На почту не передает! Есть ли прога такая? Если передать на телефон не поддержующий mms?Если передать на телефон не поддержующий mms будет там ссылка что бы потом с помощю компьютера посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня МТС, и если телефон не поддерживает ммс-ки, то приходит смс-ка, и в ней есть пароль и логин для входа на сайт МТС, т. е. заходишь на сайт и смотришь
Гость
Вобще-то есть такая бесплатная программка iSendSMS для отправления бесплатных СМС и ММС с компьютера на мобильные телефоны любых операторов сотовой связи. Попробуй.