Как принять свой возраст, свое тело, вообще себя: -такую, какая есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А другого варианта просто нет
Гость
Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Вот смотри на себя в зеркало и повторяй эти слова! (На самом деле я шучу) ! Просто будь сама собой (естественной и натуральной) ! И не не пытайся кого-то копировать! Все это выглядит неестественно и соответственно отталкивает нормальных людей от тебя! И любите себя такую, какая Вы есть!
Гость
Посмотреть на себя в зеркало и найти массу достоинтв
Гость
и сложно и легко... . попробуйте посмотреть на себя со стороны и дать себе те рекомендации, которые Вы бы дали постороннему человеку, который бы задался таким Вопросом... . никто лучше самого человека не сможет дать рекомендации - т. к. каждый мир воспринимает по разному....
Гость
Без условно
Гость
просто полюбить. кто, если не вы, это сделает?