Как принимать комплименты, чтобы не показаться невежливой, но в то же время показать, что он не оригинален?
Как принимать комплименты, чтобы не показаться невежливой, но в то же время показать, что он не оригинален?....что он не оригинален и ты к нему равнодушна, чтоб не обольщались....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Спасибо, я знаю.
Гость
А вы спросите себя, действительно ли вам нужен настоящий оригинал?
Гость
Просто сказать ему, что люблю и комплименты более оригинальные, и комплиментеров достойных их произносить!
Гость
Благодарить за комплимент и этого достаточно.
Гость
Да, спасибо, мне это уже говорили
Гость
Просто улыбнитесь.. . Это будет значить, что просто принято...
Гость
Благодарить в любом случае.
Гость
Со словами :"Не верю, но приятно! "