Как присвоить логическому диску другую букву? Почему-то через одну буквы перепрыгнули, неудобно.
Как присвоить логическому диску другую букву? Почему-то через одну буквы перепрыгнули, неудобно.Спасибо за серьезные ответы по теме.
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками
Панель Управления - администрирование - Управление компьютэром - Запоминающие устройства - Управление дисками - выбираешь желаемый диск (в списке) - Правой кнопкой мышки - "клац! " - в контекстном меню выбираешь то, что тебе нужно.. .
есть программа acronis disk director очень проста в использовании и понемании, она сделает всё,что захотите :)
Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками..
через "compmgmt.msc" - управление дискаи.