Как притянуть к себе....счастья,да побольше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье не притягивается. И не покупается. Оно дается сверху или создается человеком с Верхнего благословения. Однако не каждый человек готов его принять - для этого надо созреть. Притянутьб или потярнуть можно материальные ценности, но они без счастья могут быть в тягость.
Гость
Конечно!! ! Просто верить! Не унывать, и принемать все, что преподносит тебе судьба)) ) Ищи во всем хорошее. Рассталась с парнем плюнь, найдешь лучше! Порвала любимое платье? - купишь новое! Если хочешь, посмотри фильм "Секрет"
Гость
Забыть о себе и о желании притянуть себе... да побольше.
Гость
Творите добро и получите, то что отдаете
Гость
Следуй по лучшему Пути. Он приведёт. Счастье - это безграничная страна, которая открыта для поступающих верно. Если ты о маленьких халявах - считай что я не отвечал.
Гость
Как в анекдоте: -Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше!!!
Гость
А откуда тянуть собираемся? "Как" тянуть это вопрос далеко не первый.
Гость
Просто понять что есть счастье
Гость
думать чувствовать как будто ты уже счастлив.... Хочешь быть счастливым, будь им!
Гость
дарить его другим не прося ничего взамен