Как приучить себя заменять слова вроде: "лох" и другие оскорбления, на "молодец" и другие слова поддержки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пару дней попрактиковать
Гость
быть снисходительней! к тому же ставить себя на место других. Вам же было не приятно, если бы Вас оскорбили? так Вы и подумайте перед тем как сказать.)
Гость
Смотрите на мир положительно, и всё образуется, вы же при этом выиграете!! !
Гость
Репетицио эст матер студиорум
Гость
для начала сказать пару раз кому нибудь намного крепче себя в реале.... привьется само со вставной челюстью....
Гость
Насильно мил не будешь....
Гость
так ведь лоха хоть 10 раз молодцом назови, он все равно лохом останется.... лучше уже промолчать )
Гость
Хочешь лизать опу всем? Лижи. ))))Но потом не обижайся, когда люди въедут, что фальшивка и сапогом тебе в е*ло е8анут))) и не поблагодарят за то, что ты им опу лижешь))
Гость
Психологически человек меняется от сказки и от ласки.