Ты действительно повзрослел(а), если ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я недавно стал замечать, что детская и взрослая сторона в человеке присутствуют и, что интересно, развиваются одновременно и, как мне кажется, на протяжении всей жизни =)
Гость
понял- что и как и зачем все это
Гость
если живешь за свой счет..
Гость
если, ответив на вопрос о себе я в ответ спрашиваю: а ты как?
Гость
....если понял кто ты, зачем ты, и почему ты. Просто мнение, вполне возможно ошибочное..
Гость
начинаешь смотреть на мир и относиться к окружающим уже по-другому.
Гость
Если несу ответственность за свои поступки.
Гость
надеюсь, но иногда сомневаюсь
Гость
научился слышать окружающих тебя.
Гость
веду взрослый образ жизни, принимаю не простые решения, работаю