Вы нашли своё предназначение в жизни?То,о чем классики писали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я родился чтобы жить.
Гость
я нашёл, но незнаю о чём классики писали))))
Гость
НЕт - я ж не Генри Миллер
Гость
оно нас само находит, если не сбежим то может и встретимси
Гость
Кому то и Маринина классик
Гость
Это кто там у нас выбирает чужой сценарий )))))?
Гость
Только все они умерли так и не найдя своего предназначения,)
Гость
Нашла. Я -МАМА, это первое. Было очень здорово когда сын был маленький, было классно когда он пошел в школу, и теперь просто замечательно быть мамой взрослого сына.. . Я -ПЕДАГОГ, меня в учебные заведения привела перестройка, и я пол жизни уже этим занимаюсь, я рада что мои ученики меня помнят и благодарят...)