Все труды человека для его рта!!! ***Так, получается....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Съеденное же куда то потом девается в итоге. Потому все труды ваши - для наполнения горшка)))
Гость
нет
Гость
так получается, если зубы плохие или их нет. услуги стоматолога нынче очень дороги
Гость
Главное, какую цель преследует человек: Есть для того, чтобы жить или жить для того, чтобы есть!
Гость
Кто не работает - тот и не ест
Гость
постарайтесь продолжить логическую цепочку. Не хотите, не? Тогда поменьше пессимизма.
Гость
не только, но и для всего тела
Гость
да сделайте вы еду удовольствием. . и проблемы-не будет. . когда себя не ограничиваешь в удовольствии-оно-ПРИЕДАЕТСЯ
Гость
звучит как-то пессимистично
Гость
не хлебом единым.. сыт человек...
Гость
Не совсем для рта. Скорее для мозгов. Память поколений. (Опыт)