Почему про свои обиды часто рассказывают мало знакомым людям ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это по принципу мусорницы. Выбросил и забыл. А если рассказывать своим - наоборот будет копиться, обрастать подробностями, пока не завалит. Поэтому мы так легко общаемся в поезде.
нет искажения рассказа под воздействием опыта прошлого общения не остается послевкусия - дальнейшие отношения не искажаются потому что их почти нет
Сдуру - конечно
а знакомые не слушают, они и обижают
От малодушия
чтоб не подумали че.
Чтоб не воспользовались...
что бы не дай бог не расстаться с ними (обидами конечно)
Pricin mnoha!no licna ja starajus gavaritj to sto dumaju,no kagda hoces raskazatj svai obidy,kakie Nada vyhavarivatj,to kanesna hoceca stob tebja ponjali i pasavetuvali,a ne vyslusali i zabyli!
та потому что незнакомому, легче вешать лапшу