Была передача с участием Трахтенберга, так у него полный дом лягушек разных размеров. Говорит они помогли привлечь в дом богатство, а вот насчет счастья сказано не было, хотя он выглядит всегда успешно. И вообще понятие счастья относительно. Постояно счастливы только идиоты. Счастье это момент достижения желае- мого, оно может быть большим и маленьким. Ну и конечно изначально чтобы о чем то говорить надо иметь нормальное здоровье это наверно и есть настоящее счастье. К сожалению об этом мы вспоминаем, когда что то заболит...
я предпочитаю делать это весело и играючи http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3730 (там есть раздел про деньги)
Сначала определить, какие эмоции дают вам деньги (радость, спокойствие, уверенность и т. д.) , потом эти же эмоции отдавать в пространство, чем больше, тем лучше) ) Медитация на привлечение денег. Представьте над собой ясное голубое небо. Представьте, что в нем появляется серебряная или золотистая полоса, которая постепенно становится все шире и шире. Она становится все шире и шире, она открывается. Небо открывается. И оттуда из бесконечности Вселенной на вас начинают сыпаться деньги. Представьте купюры, которые вам более всего легко представить. Этих купюр становится все больше и больше. И вот они уже покрывают пол под вашими ногами. Вот уже купюры доходят до щиколотки, до колен.. . И вот вы уже по пояс в купюрах. Их становится все больше и больше. Вот здесь важно остановится, не будьте слишком жадными. Возьмите все, что вам необходимо. Прочувствуйте состояние, что всего много. Все, что вам нужно есть. Кстати, очень эффективная медитация! И потом мне достаточно работы с энергией!
Учиться... потом работать. И не только тупо пахать... но и над сабой родимой. Научится уважать себя и других.... вот тогда не только фортуна ...но и принц на бледном конике заметит
есть идейка одна может устроится наработу глядиш все и наладится))
Делится счастьем. Делится богатством. Каждый человек-это счастье. С той частью Себя, которая ему нравится. Нет денег? Так отдавай деньги. Тому, кто в них не нуждается. Богу. Нет счастья? Не верю. Это состояние Духа. Это состояние посильно каждому человеку.
Не собирай себе сокровища на земле, где моль и ржа и воры подкапывают и крадут, а собирай сокровища на Небесах, где нет ни моли ни ржи ни воров.. . В жизни нужно достич одного из двух : узнать истину от других или отыскать её самому. Платон.
ПАХАТЬ НАдо!))))))))))
Прежде, чем получить, надо научиться отдавать. Сделать счастливыми всех, кто рядом, и поделиться тем, что есть.