Как привлечь владельца сайта к ответственности за ложную информацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вдруг ты все врешь и хочешь очернить правдивую информацию и выдать ее за ложную? Это уголовно наказуемо, Маруся. Это твое правдивое имя или ложное?
Гость
Через суд.
Гость
Безнадёжно. Дело развалится ещё до суда. Это всё равно, что вы копаетесь в помойке, и вам попалась протухшая колбаса или гнилая одежда, и иск предьявите надписи на ярлыке
Гость
сайт в студию