Если любишь, то по идее не должно быть с этим проблем, но как вариант можно пригласить куда-нибудь, например в ресторан, подарить букет цветов и просто сказать те самые заветные слова "Я люблю тебя")
проявить интерес, заинтересуй неделю погуляйй, а потом проигнорируй на неделю! Тогда думать о том как признаться нужно уже будет не тебе ))))))))))))) Если тупа скажешь я тебя люблю и бла-бла-бла ни хрена у тебя не выйдет просто скажут хорошо я подумаю!
тебе мой совет. Подходиш к девушке и говориш У меня дома картина Вангога пойдем посмотрим, там ей сам скажиш... или посмотри здесь http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/2382/
Я люблю твою мышку, мне мил твой монитор, твой системный манит меня. И если бы мы были вместе, то я соединил бы локалку между нами для дальнейшей развитии сети и передачи файлов. Вроде такого....
Пых пых пых. А если быть точным учись и не думай об этом. Это вред, вред чистой воды.
просто, быстро и романтично
Смотря скока тебе? Потому что я свой шанс пропукал безвозвратно.