Как прочесть письмо в почтовом ящике? Не читается. Папка открыта, нажимаю на письмо, не читает. Пишет"ошибка на странице
Ответ(ы) на вопрос:
В СЕРВИСЕ нажми СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, потом ОБЩИЕ, и в ИСТОРИИ ПРОСМОТРА нажми УДАЛИТЬ. Таким образом почистишь комп от временных файлов. которые в данный момент и мешают, чтобы открывалась почта.
ыв
попробуйте через outlook прочесть или другую какую-нибудь почтовую программу
нажми F5 или перезапусти страницу.