Как прочесть sms, что бы при этом человеку не пришел отчет о том что sms прочтено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовать поставить номер адресата в чёрный список телефона и по приходу переслать на другой телефон, с которого прочитать
Гость
о прочтение это ммс, а смс только доставка
Гость
У смс нет отчёта о прочтении. Есть только отчёт о доставке, который приходит отправителю (если у него в настройках стоит доставлять отчёт) вне зависимости от того прочли Вы смс или нет. Отчёт о прочтении может быть только у писем электронной почты.
Гость
Отправителю приходит отчет о том, что сообщение доставлено, а не о том, что прочитано. Причем, если порыться в инструкциях, то прочтете о том, что доставлено на сервер оператора мобильной связи, а не адресату :)) Так что читайте, а не хотите - не отвечайте.
Гость
В настройках покопайтесь. Там в каких-нибудь настройках есть пункт "отчёт о доставке вкл/выкл".Выключаете и всё.
Гость
Отчёт о доставке приходит не после того, как вы его раскрыли для чтения, а уже тогда, как оно к вам было только доставлено!
Гость
к сожалению не возможно так как отчет доходит при обращении к смс
Гость
Отчет тому человеку приходит не тогда, когда ты читаешь его смс, а уже тогда, когда смс попадает на твой телефон. Ничего не сделаешь.