Как прочитать файл в телефоне?
Как прочитать файл в телефоне?Скинула на мобильник файл формата jar, а телефон его не открывает. Как открыть?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно ваш теелфон не поддерживает чтение только JAR - файлов Требуется дополнить его JAD файлом. На всех сонериках и на некоторых нокиях такой проблемы нет Воспользуйтесь программой JADgen Могу скинуть Возможно размер экрана в программе не совпадает с вашим телефоном. Поищите прогу под свой экран. Программа Java-adapter_1.8_full_eng в помощь. Так же в ней могут отсутствовать нужные или присутствуют ненужные классы явы. Это исправить сложнее. На компе он открывается винраром как обычнй архив. Если ничего нет то переименуйие его в ZIP и откройте средствами винды. Но ничего интересного там вы не найдете. Картинки тексты и файлы классов Может еще звук.
smatra kAKOJ TELEFON
очен просто! берешь консервный ножик и пошел!!!
Никак, у телефона своя программа, если есть драйвер от телефона, попробуйте через программу драйвера...
Или это не твой формат, или ошибка формата. Просто удалить.