Потерял мобильник

Потерял мобильникможно ли узнать местоположения моильного телефона по его номеру если он включен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если выключен! Поэтому обычно выбрасывают аккум. батарею, чтобы не засекли менты. Как рассказал главный редактор белорусского сайта о мобильной связи http://onliner.by Виталий Шуравко, совсем недавно на основе сайта была создана независимая база данных украденных и утерянных телефонов стандарта GSM. Любой пользователь может внести информацию об украденном либо утерянном телефоне, а также проверить по базе приобретаемый телефон. Кроме того, сервис позволяет получить дополнительную информацию о телефоне, используя его номер IMEI. Содержимое базы может быть без предварительного уведомления передано операторам сотовой связи, правоохранительным органам, а также включено в другие аналогичные базы. Размещение информации на сервисе бесплатное и добровольное. На данный момент руководством сайта осуществляются переговоры о сотрудничестве с МВД, а также с оператором сотовой связи "Velcom". Таким образом, в скором будущем найти пропавший телефон, видимо, не составит большого труда - достаточно будет только "внести" и "подождать".
Гость
наверно
Гость
http://sbmobile.ru/imei/ Пробуй здесь.
Гость
ой! сама недавно потеряла, таааак жалко было, сочуствую, если он включен-звони, может вернут?
Гость
конечно можно! Надо обратиться на сколько я знаю к своему оператору и узнать. удачи!
Гость
у нас обращаешься в милицию и за 10 процентов от первоначальной стоимости его найдкт за 2-7 дней. Оплата после получения мобилы на руки.
Гость
ты никак не узнаешь, забудь про телефон, больше ты его не увидишь
Гость
Испытай.