Как прочитать поцарапанный диск?

Как прочитать поцарапанный диск?При копировании вылетает ошибка в чтении данных CRC.До этого всё прекрасно читалось.Но на диске много царапин различных...Думаю это из за них,не читается один файл.Но это игра,без него никак.Что посоветуете...Щас пробую BadCopy Pro...остановилось на одном месте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй протереть его ваткой со спиртом.
Гость
очень возможно что проблема в приводе. попробуйте прочесть на другом
Гость
попробуй вставить его в привод и через мой компьютер правой кнопкой кликнуть и выбрать открыть ну и после этого копировать файлы и записать или просто перезаписать на другой диск и всё =)
Гость
Советую программу NON Stop Copy. Она бесплатная и занимает мало, зато вытаскивает файлы отлично.
Гость
попробуй исправить архив если игра в архиве
Гость
BadCD Pro