Компьютер при включении постоянно выдает ошибку приложения.кто-нибудь может обяснить мне что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
отключить автозапуск этой проги
Варианты: 1. позвать кого-нить разбирающегося, чтобы винду переустановил (он посмотрит, что к чему, и сделает все как надо) 2. терпеть 3. узнать, что за приложение "ошибается". 3.1.если у приложения вместо имени цифирки какие-то невнятные, то это 99% - ВИРУС. Лечиться. 3.2. Ненужное тебе приложение, само собой залезло в автозагрузку. Прибить 3.3. нужное тебе приложение погнулось. Разогнуть
для начала выяснить какое приложение. Затем либо снять его с автозагрузки, либо удалить и потом, если оно нужно, переустановить.
какого именно приложения?