Есть специальная программа только я не помню как она называлась напишы в google.ru должна найти
Гость
Испокон веков считалось читать чужую почту, значит не уважать самого себя, а здесь все на оборот.
Гость
Возьми чужой телефон и прочитай) Можно ещё взломать сервер компании и рытся по присланым Всё,никак больше
Гость
Ну это просто. Берёшь чужой телефон, заходишь в меню, находишь ярлык Сообщения, открываешь, читаешь...
Гость
Берешь чужой телефон, заходишь в меню, находишь сообщение и читаешь!
Гость
Надоела свободная жизнь? Иль баланды пожрать захотелось? иль у параши поспать?
Гость
не стоит
Гость
много хочешь, мало получишь)