Как продавать 1С? где искать клиентов? помогите пожалуйста, очень надо

Как продавать 1С? где искать клиентов? помогите пожалуйста, очень надопредложили работу менеджером по продажам 1С. условия интересные, хороший процент. завтра надо дать ответ о согласии/несогласии, а мне не представить где и как искать клиентов. кому продавать. опыт продаж есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ранее не продавал ПО? Тогда и не берись. Ты должен отлично знать свой сектор рынка и тот товар, который продаешь!
Гость
бродишь по бизнес-центрам, ипёшь мозг офисным сотрудникам, они тебя нах шлют. . вот так и ищешь.