Как прогнать надоедливую муху?)))) Ну очень надоела....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мухи долго не живут.... она сама скоро сдохнет, если - это не слон....
Гость
Муха кружит вокруг от бАльшой любви! :)) Неужели рука на такое подымется? :)) Однажды жара была, жарко На улице душно шахматы, шашки В бумажной газетовой шапке Домой возвращался старик-старикашка. Одна одинокая муха Его полюбила жужжала над ухом А он ее мухобойкой, Казалось, что в любовь он не верил нисколько... Но лучше послушать здесь эту "душещипательную" историю....http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=18cd7b367f897fff74e25bd9bda89f15&uid=113508824
Гость
Aquila non captat muscas.
Гость
взять в руки газетку ..они сразу прячутся
Гость
сначала по полной насладитесь жужжанием, а потом хватайтесь за полотенце =)
Гость
поставьте банку с вареньем