Иногда помогают анализы, другим хиромантия, а можно использовать одни и те же псих. тесты через отрезки времени. А вообще, некоторым помогает перечитывание своих дневников.
Как получается
Самосовершенствовать душу.
Лечь на операцию
Два варианта : 1 ) лоботомия 2 ) религия по воздействию примерно одинаково
Пусть плохое прибивается к плохому и останется в прошлом, а хорошее прибивается к хорошему, и пребывает в настоящем.
Берете рулетку и меряете, меряете.. . А что Вы понимаете под внутренними измерениями?