Сразу же оказываемся в помещении, где полно трупов. Обыщем их. Неожиданно у нас снова начнутся галлюцинации. Мы оказываемся в другом мире. Здесь будет узкий высокий коридор. С одной стороны будут огромные ворота с красным светом за ними, с другой стороны Бурбон. Нужно бежать к нему, чтобы нас не засосало в эти ворота. Иначе мы погибнем. Пока Бурбон открывает решетку мы боремся с неведомой силой в своих галлюцинациях. Преодолев притяжение мы спасемся и сможем идти дальше. Жуткое место. Пробежав без особых приключений по коридорам катакомб, выйдем к воротам с надписью «Рынок» . Бурбон начнет кричать, чтобы нас впустили. Его услышат, но среагируют не сразу. Пока они там будут возиться с воротами, нам предстоит отбить массовую атаку монстров. Когда мы с ними расправимся, нам все же удосужатся открыть ворота и впустить.
Сразу беги к Бурбону! увидишь он открывает дверь
Там когда вспышка и видения появляються беги к бурбону, он дверь открыть пытаеться, а дальше все само получится. Еще герой умирать может если не одет противогаз.
Пешком и с автоматом в руках!