Как пройти линию фронта в игре Метро 2033????

Как пройти линию фронта в игре Метро 2033????Меня выбрасывают из вагона. Я иду на нижний этаж потом на верхний всех убиваю, потом иду вперёд и я вижу пулемётчика в машине, которая едет взад вперёд. Дальше впереди тупик. Внизу тоже. Вверху есть какие-то конструкции железные, может туда надо? Но там тоже нет, я смотрел.Кстати, внизу 3 человека пленных. Что делать????Куда идти????я уже всё облазил. Компас указывает на тупик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди по верхним рельсам в самый конец, там слева дверь будет
Гость
Взорвать гранатой броневик надо, потом ясно будет.
Гость
всех убивай потом надо идти к пленным они типо скажут спс что не убил. после я не помню ввроде дальше в стене дверь и там комната после тебя глушат и дальше развитие сюжета
Гость
взорви гранатой броневик в самом начале этого .когда всех перебьёшь иди дальше по рельсам.