Подскажите плиз!!! Через что можно открыть файл типа BIN??? --------------Файл "BIN"---------------через что????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там где лежит этот ваш бин, запустите название-игры. EXE и игра установится :)
Гость
Если не ошибаюсь то через прогу Bink Video Player
Гость
Если речь идёт о дисковых образах какой-нибудь игры, то можешь сделать следующее. Правой кнопкой мыши щёлкаешь на иконке виртуального диска Alcohol в My Computer, далее Смонтировать --> Открыть. В открывшемся меню выбираешь тип файла: Все файлы (*.*) . Выбираешь свой BIN, тем самым монтируя его как образ в виртуальный привод. Если захочешь прожечь на диск этот образ с помощью того же Alcohol, то просто придётся воспользоваться меню "Копирование диска", т. к. без файликов CUE программа не хочет воспринимать эти образы как родные.
Гость
Впринципе открыть их можно WinRar или другим архиватором. Правда зачем это делать? Файлы с расширением .бин являются файлами-образами. Их нужно на диск записывать (записывать как образ, а не как обычный файл!)
Гость
я чесно скажу его не возможно отткрыть у меня тажа фигня
Гость
BIN это расширение симулятора сеги скачай в инете! напиши скачать эмулятор сега и се
Гость
RADTools