Как пройти место в пещере, с морским змеем, TUROK? Как его убить? Заранее Вам Благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находишь место где змей не достает. становишься и когда он приближает свою морду палишь его из огнемёта. когда бросает камни отбегаешь в сторону и сразу назад. когда начнёт бросать по два камня значит его конец уже близок. кстати заряд для огнемёта сразу бери который ближе. Когда змей проснётся дальний заряд легче взять.