Как пройти место в Сталкер Чистое Небо???
Как пройти место в Сталкер Чистое Небо???В лиманске там где нужно найти путь через строй площадку??? я там иду меня всё время Монолитовцы убивают , я не знаю куда ити(((
Ответ(ы) на вопрос:
если лень искать выход када ты уже поднялся на крышу можно спрыгнуть на красные ящики маленько хп потеряешь я там проходил в сяве полностью грейженом и вс винторез тоже греёженый а друг тыкал на аптечки)
как, как - пользоваться читами) top-cheats.at.ua - брать тут)
Посмотри ag.ru или stopgame.ru
не играл его. отправ игру мне все етапы пройду и тебе подскажу!
Туда и надо, прямо через площадку, там около пятнадцати-двадцати монолитовцев. Засвятись и в кусты, а когда эти бесы начнут вылазить мочи их по-одному.
Посмотри здесь в разделе: "Прохождение":http://stopgame.ru/games/s
Пойти к тому дому, где стоят ЧН-овцы. Справа стоит дом, обходим его с торца и видим лесницу, забираемся на чердак, потом на крышу, ну а там разберешься.
иди на самый верхний этаж, монолитовцев мочи гранатами