Как пройти миссию??? (((см в нут)))

Как пройти миссию??? (((см в нут)))Как пройти миссию в игре мафия в режиме экстрим??? Там где нужно на машине проехать через мост где взрываются бомбы!!!
P,S И если еще знаете как пройти остальные миссии в экстриме подскажите пожалуйста!!!
Буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на www.chemax.ru там найди игру и там прохождение екстрима раньше было.
Гость
О-о-о.. . Мафия моя любимая игра.. . я её всю много много много раз проходил и Екстрим....: -) лучше в инете почитай как пройти там всё подрорбно написанно! :-0