Как пройти миссию в гта вайс сити на вертолетике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я помню, берешь бомбочку, летишь к бочкам, подлетаешь поближе, и цепляешь бомбу, нажимая на нужную, кнопку (какую не помню, давно это было).. . и так на все 3 этажа.. . или 2
Гость
надо поменять управление не вертолете а потом легче будет
Гость
На сколько я помню, там надо взорвать здание бомбами! В процессе миссии должно быть написанно куда и что нажимать!
Гость
Просто долбаться-долбаться и пройдёте! Я её раза 3 проходил, но очень мучался. Я сначала резал вертолётиком врагов, хоть это время и занимало, потом спокойно быстро доставлял грузы куда надо. Ну у вертолёта и управление плохое, хуже чем у обычного типа Маверика