Сначала ждите, пока голем не ударит правой рукой. Перекатом уйдите от удара и демонической рукой наносите ответный хук. Когда монстр начнется атаковать левой рукой, контратакуйте, пока вражеская рука находится в воздухе.
Гость
ой а напомни плиз что там, я просто немного путаю 3 и 4 части =), а все! Руки блин прошла сама не поняла как, тоже долго мучалась, там от второй руки надо увернуться и ударить хорошенько. (хреновый совет)