Как пройти "Принц Персии" на Dendy. Подкинте схему или алгоритм какой, описание может.

Как пройти "Принц Персии" на Dendy. Подкинте схему или алгоритм какой, описание может.Поставил цель: пройду. Но даже первый уровень невмоготу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо выучи все приёмы принца (вкллючая такой, как прыжок на месте) , научись видеть подозрительные плиты и не тормози - игра ведь на время (так классно носиться не отпуская бег!).
Гость
Код к последней стадии: 38747538. Там только один раз сражаться, много раз прыгать и все! Очень короткий уровень. Как сражаться: подходите к врагу, предугадываете, когда он бьет (через 1-2 секунды или сразу же, как Вы подойдете) , отходите, но не отпрыгиваете (заденет и слишком долго) и быстро наносите ответный удар! УДАЧИ!
Гость
ну там игра ваще клева я так в нее рубился лет 12 назад, там очень аккуратно надо просто прыгать и всякие типа головоломки проходить уровень логики 3 класс я верю в вас