Как пройти Stalker Чернобыль ,в миссии подземная лаборатория, не могу выйти, подскажите куда идти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеш в комнату где труп Призрака (последний этаж, проход прямо и налево) , идеш до конца комнаты, направо, в полу дырка!
Гость
2 двери закодированы, коды берешь у трупов ученых, в помещении с полтергейстом - документы, не выйдешь, пока его не пришьешь, идешь обратно, ждет десант, мочишь всех и спокойно выходишь.
Гость
обычно доходишь до конца лаборотории и там есть какаянибудь дырка в полу или стене (не всегда) облазий последнюю комнату...
Гость
Какая именно Лаборатория, их несколько.
Гость
там несколько подземных лабораторий