Как пройти в пайнкиллере босса, которого надо сбросить в огненную пропасть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбрось в огненную пропасть))
Гость
1) Стреляешь в окошко над мостиком, оттуда будут пробиваться лучи солнца 2) Идешь сам на мостик и ждешь, пока босс дойдет до тебя 3) Как только он дойдет до мостика, прыгай влево от мостика (если смотреть лицом на огонь) , там пониже скраю есть выступ с лестницей 4) Босс попадает под солнце и сгорает 5) Выбирайся по лестнице наверх и иди дальше з. ы. играл в это где-то полтора года назад
Гость
Если это босс про которого я думаю, То погляди на потолок, там окошко выстрели, в него оно разобъётся и босс сгорит (на окошке помоему пентаграмма нарисованна, но оно там одно, так что не ошибёшся), удачи
Гость
я тоже что только не прбовала ничего не помогает может ее и нельзя пройти