Какую из этих игр стоит сыграть?ВНУТРИ список...

Какую из этих игр стоит сыграть?ВНУТРИ список...crysis -второе приществие
farcry-war anterior
infernal
red ocean
GBR-группа быстрого оеагирования
Боц Спецназа Фскн России
tom clansy rainbow six - vegas
tom clansy splinter cell - double agent
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую и в последнюю. Остальное трэш. Хотя насчет первой я тоже сомневаюсь.
Гость
tom clansy rainbow six - vegas tom clansy splinter cell - double agent на остальное даже не смотри, игры красивые но бестолковые!
Гость
первое и последнее эт лучие варианты, но на всяк случай глянь все, вдруг че приглянеца:)
Гость
crysis -второе приществие
Гость
Играй лучше в Сталкера - Чистое небо.. . ИМХО самая лучшая игра на сегодняшний денЬ!!!
Гость
В этом списке имхо интересных игр нет. Многим из моих друзей нравится Crysis. Попробуй.
Гость
tom clansy splinter cell - double agent. и обязательно поиграй в fallout 3. я считаю каждый человек должен в нее сыграть))
Гость
Поиграй лучше в Prototype, не пожалеешь .
Гость
tom clansy rainbow six - vegas 2 лучше в эту сам играю
Гость
om clansy rainbow six - vegas tom clansy splinter cell - double agent
Гость
однозначно crysis -второе приществие !!!
Гость
farcry-war anterio про остальное незнаю))
Гость
crysis -второе приществие farcry-war anterior
Гость
мне некакая не нравится, могу посоветовать классную игру- Overlord 2