Вопрос для владельцев xbox360

Вопрос для владельцев xbox360у меня такая проблема: когда я записываю gta vc или sa на болванку dvd+rdl , и за пускаю игру то во время игры все начинает очень сильно тормозить и долго грузят текстуры. в чем проблема? записываю на скорости 4x прогой clone cd (imgburn тоже пробовал. не помогло) прошивка ixtreme 1.5.1 (уже 5(!) балванок запарол. на 2x тоже пробовал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.4х Записывай!
Гость
просто у тебя xbox бракованый, там по ошибке внутрь начинку от тетриса поставили